Пятница, 14 августа
5.png

ВНУТРИТЕХНИКУМОВСКАЯ ОЛИМПИАДА

В ноябре 2019 г. была организована и проведена Внутритехникумовская олимпиада по общеобразовательным дисциплинам. Мероприятие традиционно проводится среди первокурсников, где обучающиеся показывают свои знания, умения и навыки по следующим дисциплинам: Физика, Математика, ОБЖ, Иностранный язык, История, Обществознание, Русский язык, География, Информатика, Биология, Химия, Литература.



Олимпиады выявляют и развивают у обучающихся творческие способности интерес к научно-исследовательской деятельности, создают необходимые условия для поддержки одаренных детей и содействуют им в профессиональной ориентации.

Преподаватели техникума разрабатывают олимпиадные задания по преподаваемым дисциплинам, определяют форму проведения олимпиады. Задания носят творческий характер, повышают мотивацию к углубленному изучению предметов.

Итоги внутритехникумовской олимпиады

ФИО участника

Группа

Результат

(Занятое место/участие)

Физика Малышкина Л.А.

Селиверстов А.Е.

1 ИХТ

1 место

Созонова А.А.

1 ИХТ

2 место

Ниязова Н.Т

1 ИХТ

3 место

Математика Мишукова А.Н.

Токарева А.В.

1 ИХТ

1 место

Родина Т.В.

1 ТР

1 место

Абусагитова Р.А.

1 ТР

2 место

Малькова К.С.

1 ИХТ

3 место

Основы безопасности жизнедеятельности  Крылова Г.Н.

Саитов Н.Х.

1 ИХТ

1 место

Климович А.В.

1 ТР

2 место

Желонин И.В.

1 РМ

3 место

Иностранный язык  Соколова Ю.В.

Васьковский Я.С.

1 СВ

1 место

Абубакиров Э.Р.

1 РМ

2 место

Селиверстов А.Е.

1 ИХТ

2 место

Ниязова Н.Т.

1 ИХТ

2 место

Созонова А.А.

1 ИХТ

3 место

История  Мизова К.С.

Федоров О.А.

1 РМ

1 место

Селиверстов А.Е.

1 ИХТ

2 место

Тимиргалиев А.М.

1 РМ

3 место

Обществознание  Мизова К.С.

Федоров О.А.

1 РМ

1 место

Рыбьяков К.В.

1 СВ

2 место

Петров С.В.

1 СВ

3 место

Русский язык  Котлова И.В.

Созонова А.А.

1 ИХТ

1 место

Ниязова Н.Т.

1 ИХТ

2 место

Ишметов В.С.

1 СВ

2 место

Петров С.В.

1 СВ

3 место

География  Мизова К.С.

Федоров О.А.

1 РМ

1 место

Желонин И.В.

1 РМ

2 место

Петров С.В.

1 СВ

3 место

Информатика  Маркова С.В., Сидорова Ю.С.

Родина Т.В.

1 ТР

1 место

Алфёров Д.В.

1 ТР

2 место

Абусагитова Р.А.

1 ТР

3 место

Химия   Осипова И.В.

Родина Т.В.

1 ТР

1 место

Селиверстов А.Е.

1 ИХТ

2 место

Абусагитова Р.А.

1 ТР

3 место

Биология   Осипова И.В.

Ниязова Н.Т.

1 ИХТ

1 место

Токарева А.В.

1 ИХТ

2 место

Родина Т.В.

1 ТР

3 место

Литература   Лёвина О.А.

Селиверстов А.Е.

1 ИХТ

1 место

Ниязова Н.Т.

1 ИХТ

1 место

Тихоненко И.А.

1 ТР

2 место

Галиндухина Л.И.

1 ТР

2 место

Абубакиров Э.Р.

1 РМ

3 место

Шишкин М.А.

1 РМ

3 место

 

Победители и участники Олимпиады были награждены грамотами и рекомендованы для участия в олимпиадах различного уровня и статуса

 

Учебно-методический отдел

Поиск по сайту

2v

9d

3d

2d

1vov

1tr

1ja

6ja

1-86


10-86

7-86


11-86

12-86

4posv

1sport

f4

2s

3n

2n

6n

slet 2016 

Ссылки

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
http://obrnadzor.gov.ru/ 
Министерство образования и науки РФ
http://минобрнауки.рф 
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
http://dalrybvtuz.ru/
Комитет по образованию г.Тобольска
http://tko-tobolsk.info/