Пятница, 27 января
0.png

 

Рейтинг лиц, рекомендованных к зачислению

на 15.08.2022

Специальность: Судовождение
1 Циулин Константин Михайлович
2 Троян Семён Русланович
3 Бакланов Виталий Юрьевич
4 Черкашин Денис Ренатович
5 Мухаматиев Айдар Илдарович
6 Плеханов Дмитрий Алексеевич
7 Семенов Евгений Дмитриевич
8 Антипин Кирилл Витальевич
9 Саитов Даниль Алмазович
10 Прясин Матвей Михайлович
11 Чернов Кирилл Сергеевич
12 Веригин Сергей Юрьевич
13 Балуев Семён Алексеевич
14 Полуянов Игорь Владимирович
15 Шукст Артём Евгеньевич
16 Назыров Радмир Рамизович
17 Муталипов Расул Вирдусович
18 Плеханов Павел Сергеевич
19 Кульметов Родион Александрович
20 Минин Михаил Анатольевич
21 Берендеев Никита Сергеевич
22 Димитрюков Артём Константинович
23 Травин Степан Викторович
24 Чистяков Вячеслав Сергеевич
25 Постовалов Дмитрий Александрович

 

Специальность: Ихтиология и рыбоводство
1 Гилева Анастасия Александровна
2 Шевелева Марина Владимировна
3 Битчина Ксения Андреевна
4 Уразаев Даниф Мансурович
5 Рудницкая Юлия Дмитриевна
6 Каримова Алина Ринатовна
7 Гребенькова Юлия Владиславовна
8 Латышева Даяна Зуфаровна
9 Айдуллина Марьям Самировна
10 Быкова Надежда Анатольевна
11 Уткина Ольга Алексеевна
12 Попова Екатерина Николаевна
13 Попова Аделина Алексеевна
14 Кошелев Данила Александрович
15 Бахтиева Альфия Феликсовна
16 Гук Сергей Андреевич
17 Саламатова Арианна Андреевна
18 Ильчибакиев Денис Оскарович
19 Слинкин Виктор Сергеевич
20 Файзуллин Эльнар Саматович
21 Баширова Фирюза Ришатовна
22 Царегородцев Кирилл Александрович
23 Петров Владислав Александрович
24 Франк Антон Александрович
25 Самоловов Кирилл Валерьевич

 

Специальность: Обработка водных биоресурсов
1 Бойко Софья Сергеевна
2 Бойко Виктория Сергеевна
3 Тимиргалиева Лейла Мурадовна
4 Симонова Дарья Александровна
5 Кобылина Анастасия Владимировна
6 Слесаренко Ангелина Сергеевна
7 Храмова Ангелина Денисовна
8 Александрова Диана Рустемовна
9 Якимченков Никита Сергеевич
10 Болингер Ева Александровна
11 Тимергалиева Тансылу Амировна
12 Гусева Ольга Викторовна
13 Захаров Максим Игоревич
14 Тимиргалиев Юнус Ревалович
15 Габайдуллин Данил Ринатович
16 Фахриев Никита Русланович
17 Воронин Павел Юрьевич
18 Муслимова Кристина Идрисовна
19 Балашенко Артем Александрович
20 Шляпина Дарья Александровна
21 Бабкин Михаил Александрович
22 Ниязов Алмаз Азатович
23 Рыков Максим Владимирович
24 Авняков Амир Дамирович
25 Аитов Роберт Русланович
26 Каримов Ростислав Азатович
27 Сабитов Николай Шамильевич
28 Николаева Елена Александровна
29 Хлыстов Лев Александрович
30 Ниязов Эмиль Робертович
31 Князев Тимофей Иванович
32 Севрюков Кирилл Витальевич
33 Мутигуллин Сергей Фанисович
34 Фирсов Иван Михайлович 
35 Кирчик Иван Валентинович

 

Специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
1 Ушакова Кристина Олеговна
2 Гуреева Полина Вячеславовна
3 Теплова Виктория Вадимовна
4 Сафарова Лолита Дадохановна
5 Малышева Виктория Павловна
6 Бахарева Анастасия Сергеевна
7 Зиновьева Кира Денисовна
8 Маркина Яна Витальевна
9 Федоров Павел Витальевич
10 Федорищева Кристина Алексеевна
11 Муратова Алсу Азатовна
12 Бакирова Марина Сергеевна
13 Кутайгулова Венера Тимуровна
14 Скрыпник Евгений Денисович
15 Курицына Полина Олеговна
16 Харитонова Виктория Павловна
17 Тлеубакова Алина Эдуардовна
18 Халикова Марина Евгеньевна
19 Ахметгареева Диана Рамилевна
20 Майбородова Амина Руслановна
21 Орлова Полина Александровна
22 Скорогонова Ксения Сергеевна
23 Рябикова Азалия Мустафовна
24 Филатова Анастасия Вячеславовна
25 Пережогина Евгения Александровна
26 Рябикова Азалия Данисовна
27 Закирова Елизавета Сергеевна
28 Нигаматзянова Дана Ренатовна
29 Яблонская Милена Артуровна
30 Булатов Динар Анварович
31 Матвеев Никита Александрович
32 Тухматулина Алсу Мансуровна
33 Будаева Анастасия Евгеньевна
34 Алеева Ильнара Илнуровна
35 Суглобова Светлана Юрьевна
36 Рыков Павел Андреевич
37 Сидорова Полина Владимировна
38 Саитова Элиза Галиевна
39 Идрисов Илья Рамильевич
40 Шахматова Валерия Александровна
41 Мельник Анастасия Владимировна
42 Медведева Ольга Павловна
43 Юлташева Айгуль Динаровна
44 Портнова Виктория Валерьевна
45 Кахраманова Сабина Эльданисовна
46 Алиева Риана Осман кызы
47 Толмачев Вадим Александрович
48 Захаров Арсений Николаевич
49 Костромина Екатерина Александровна
50 Булатова Вероника Александровна

Ссылки

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
http://obrnadzor.gov.ru/ 
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru/ 
Министерство просвещения РФ
https://edu.gov.ru/ 
Официальные информационные ресурсы Минпросвещения России
Ссылка на ресурсы 
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
http://dalrybvtuz.ru/
Комитет по образованию г.Тобольска
http://tko-tobolsk.info/

RusFish 300 540
 
karta